Эзотерика

Доброй день.когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Имя избраника ? Анастасия .22.11.1992 Рига.Спасибо - вопрос №3350061

изображение из вопроса - Доброй день.когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Имя избраника ? Анастасия .22.11.1992 Рига.Спасибо

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашем окружении очень много несвободных мужчин, холостых почти нет. Энергетика у Вас сейчас такая, что привлекаете к себе именно таких. Тут нужно работать, Гармонизовать потоки энергии, чтобы выровнять и привлечь желаемого Мужчину

    июль 3, 2019 г.