Эзотерика

vip

Скучает ли мужчина по девушке? Какие мысли о ней? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3350082

июль 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина скучает.Хочет  встретиться.Но в  тоже  время  находится  в  поиске… Удачи  вам

    июль 3, 2019 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Вижу, что отношения у Вас с Русланом нестабильные.Кто-то еще есть, о ком Вы думаете и испытываете теплые чувства .
    Руслан скучает, но пытается отгонять от себя эти мысли. В какой-то степени хочет забыть чувства к девушке и стремится к новым отношениям.
    В перспективе вижу, что по судьбе у Руслана совсем другая.

    июль 3, 2019 г.