Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро! Выйду ли я замуж(если выйду,то когда это будет?) и на какую букву будет имя моего мужа? Елена 16.02.80 - вопрос №3350465

изображение из вопроса - Доброе утро! Выйду ли я замуж(если выйду,то когда это будет?)  и на какую букву будет имя моего мужа? Елена 16.02.80

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Рина

    692-й в

    Ваше будущее связано с мужчиной, имя на букву А. За более подробной диагностикой обращайтесь в ЛС.

    июль 4, 2019 г.
  • Михаил голоса передали.

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2020 г выйдите замуж

    июль 4, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Имя начинается на С, в течении двух лет будит брак.

    июль 4, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж в 40 лет. Имена партнёров карта не называет. Но по знаку Зодиака Лев.

    июль 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, знакомство и замужество в течении двух, трёх лет, мужчина постарше вас, в разводе, имя на букву А идёт, человек издалека, или другой город или страна.Удачи!

    июль 4, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После пережитых событий, вы скоро почувствуете, что дела пойдут на лад. Вы будете чувствовать прилив сил и будете готовы воспользоваться новыми возможностями. Жизнь снова доставит вам удовольствие, после затяжного периода. У вас появятся новые друзья. Возможно вы посетите вечеринку или примите чье-то приглашение, где произойдёт знакомство. Замуж выйдите в течении 3 лет.

    июль 4, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть потрясающая возможность и способность, управлять событиями. Развивайте и тогда сами сможете свою жизнь построить, как вам это нужно. Карта два ключа: чёрный и светлый, решите сами, какой вам ключ взять. Чёрный — это значит, что за вас все решили и вы приняли как есть и подстроили свою жизнь.Светлый ключ, значит сами можете выбрать себе мужа. Удивительные магнетические способности, числа судьбы 9, которые только и ждут от вас быть открытыми.Счастья вам!

    июль 4, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия следующего года карты указывают создания семейного очага имя начинается на букву с.скорее всего сергей.

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жить суждено Вам в гражданском браке.Пока надежного мужчины не встретили это событие ожидает Вас к концу следующего, или к началу 21-го года.

    июль 4, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Течение 2 года показывает брак.

    июль 4, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    У вас будет гражданский брак. Встретите его в октябре, а жить вместе начнете через два года. Имя на Р

    июль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет брак в следующем году, буква первая А. С мужчиной будете счастливы и будет развитие у отношений

    июль 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имя идет на букву М. Прям точно вижу именно эту букву… Мужчина идет темноволосый, старше вас, опытней. Надежный, ответственный, основательный, практичный, приземленный, ориентированный на карьеру, на достаток. В отношениях ему нужны уверенность и стабильность. Он должен доверять своей женщине, иначе с ней не будет. Хозяйственный. Очень любит вкусно покушать)).
    С ним вы будете чувствовать надежный тел, защиту и преданность.

    Не могу сказать, что в скором времени его повстречаете, но до конца года точно. Вы почувствуете в нем мужской стержень, заботу и поддержку. Ваш брак будет крепким. А дом-полной чашей.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак будет гражданский, в течение 2х лет видны серьезные отношения.

    июль 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За 4 года выйдете. Имя на А у мужа будет. Еще мужчины на С и В Вам встретятся за это время.

    июль 4, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 2 лет брак, мужа будут звать Максим.

    июль 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    ваш расклад

    июль 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Елена, у вас будет выбор из двух мужчин.Вы выберете спокойного, доброго, уравновешенного, может с ним будет немного скучно, но он вас будет очень сильно любить.Имя на М

    июль 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе брак не ранний, но крепкий! Ваш мужчина будет работящим человеком высоких моральных принципов…

    июль 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У Елены несколько браков показано в течении жизни, показана в длительных отношениях с мужчиной/возможно в браке/, разрушение союза  в ближайшем будущем идет по картам..
    Повторный брак возможен после 42 лет, так же показаны длительны отношения без штампа в паспорте..
    Буквы алфавита идут разные, имя мужчины скорее всего будет-красивое русское, редкое!
    Неожиданное, новое общение во второй половине года с  мужчиной, может перерасти в нечто большее.
    С уважением.

    июль 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Буква имени или само имя — это что пальцем в небо, лишь наугад можно сказать.
    А вот возможность перспективного знакомства у Вас просматривается весной-летом будущего года. Замужество к концу 2020 — началу 2021 года.
    Желаю счастья!

    июль 20, 2019 г.