Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,что меня ждёт в личной жизни в следующем году? Наталья 15.06.1984 - вопрос №3350601

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет

    июль 4, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Я вам смотрела год с июля 2019 по июль 2020.
    Пока много пустых разговоров о личной жизни, которые вам совершенно ни к чему. Это могут быть и какие-то выяснения отношений с партнером и просто обсуждение вашей личной жизни с подругами/друзьями. Чтобы это ни было постарайтесь минимизировать такое общение. Кроме негативных эмоций оно вам ничего не принесет. К концу лета приятное событие — скорее всего новое перспективное знакомство, но, возможно, обновление существующих отношений, открытие второго дыхания в них.
    В любом случае, не торопите события, дайте им развиваться плавно, в своем темпе. Желание ускорить их может, наоборот, привести к эмоциональному срыву или ссоре.
    К новому году события начнут развиваться быстрее, активнее. почувствуете себя любимой и востребованной. Зима и весна  — счастливый период, но постарайтесь не поддаваться ревности, причин для этого не будет.

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Окупятся сторицей Ваши переживания по этому поводу.Будете счастливы.

    июль 4, 2019 г.