Эзотерика

В последнее время меня беспокоит мое психологическое состояние...были отношения с мужчиной,началось все с его симпатии и инициативы,потом начал остывать...а у меня любовь,настоящая любовь! Боролась - вопрос №3350644

за него как могла-безрезультатно! Отпустила хватку. Не общаемся почти два месяца. Но, все о нем напоминает! Договорилась с собой, что он не мой человек и нужно его забыть и вроде бы умом все понимаю… но по сто раз на дню натыкаюсь на что-нибудь, что его напоминает-марка и цвет его авто, имя, музыка, сны… что это? Дело в моей психике? Или он не отпускает мысли обо мне? Подскажите над чем работать?

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    работать нужно над мыслями.время мало прошло поэтому привязанность еще есть.

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в психике, а в том, что влюбленное сердце всегда найдет знаки, напоминающие об объекте его любви.Не пытайтесь вырвать это чувство с корнем.Просто нужно пережить.

    июль 4, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    он начал остывать потому что вы слишком крепко его схватили,
    — ваша психика пытается это вам показать,
    — (что за безумие хватать слишком крепко)

    июль 4, 2019 г.