Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть, что меня ждет до конца года? Интересно в плане личной жизни и работы, а также перспективы переезда, может быть. Марина, 16.10.1982 - вопрос №3350707

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть, что меня ждет до конца года? Интересно в плане личной жизни и работы, а также перспективы переезда, может быть.
Марина, 16.10.1982

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчине вы нравитесь,  любит вас, перемены в работе будут, возможно переезд лучше отложить на время.

    июль 4, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте. Рядом с Вами мужчина просматривается, как скала — большой такой. Гармоничные отношения, душевный покой. Хороший союз. Перспективы переезда есть, но лучше его перенести на следующий год, февраль-апрель, это период. Идут вопросы, связанные с недвижимостью, которые тоже отложить на следующий год — это год вообще для Вас неблагоприятен в части различного роза бумаг, сделок и пр. Нужно быть очень осторожной в подписании документов и обращении с деньгами. Удачи Вам и всего доброго.

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас переезд будет в конце года. Вы в новом городе найдете работу и мужчину.

    июль 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.В личном -вам предстоит сделать выбор  между  мужчинами.Одного знаете. С другим  еще  будет  встреча.Переезд  у  вас  возможен.По  вашей работе пока  все  останется  на  том  же  уровне Удачи  вам

    июль 4, 2019 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в личном плане у вас знакомство ближе к октябрю. В плане работы уже сейчас могут открываться новые перспективы. Переезда до конца года не видно.

    июль 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что вы определитесь на счет места жительства. Лунное затмение (16.07) в вашем 4-ом доме недвижимости/семьи/родины сулит переезд, окончание забот, связанных с домом, со сферой недвижимости.
    Солнечное затмение в вашем 10 доме карьеры и достижений (в июле) откроет перед вами большие возможности в профессиональной сфере. Оно предвещает получение новой, более высокой должности, получение авторитета. Вообще, солнечное затмение в этом поле намекает на что-то новое, поэтому если есть мысли сменить работу-то она будет удачной. да и к тому же, у вас очень вероятен переезд, а значит и смена места работы.

    Затмение в этом поле намекает также на достижение какой-то заветной цели. Это может быть замужество, беременность.
    И оно действует на ближайшие полгода. Поэтому ждите перемен в этих областях.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоите буквально на пороге перемен.Это и переезд тоже, связанный именно с личной жизнью.Вопрос уже решен, и ничто его актуальность не поменяет.

    июль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут отношения с мужчиной, вы будете вместе жить с мужчиной и у вас будут крепкие отношения

    июль 4, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    В конце сентября Юпитер пройдет по вашему Марсу, планете мужчин, это наиболее вероятное время появление нового мужчины или усиления чувств, если кто-то есть.И уже октябрь отличное время для работы, особенно если она связана с темой красоты или права.

    июль 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.новое знакомство у вас будет ближе к зиме.с мужчиной статным, состоявшимся.разведеным.ничто не помешает вам  быть вместе.вы будете счастливы.

    По работе стабильно.переезд останется лишь в мыслях, до реальных действий не дойдет.

    июль 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожиданий много, не все исполнится в этом году, что то перейдет на реализацию в следующем. Работа больше порадует, будут дельные предложения, от которых Вы вряд ли откажетесь, полная перестройка в плане деятельности и перспектив. Осенью возможен переезд, который Вы будете долго обдумывать и сомневаться, в итоге останетесь и отложите до следующего года. Еще есть возможность реализоваться в своем городе, возможности не исчерпаны. В личном примите то что есть, с пониманием, что на все свое время и свой срок.

    июль 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Марина!
    У вас в этом году завершится в личном все плохое и вы начнете думать о новоых отношениях.будет выбор стоять.А тот мужчина, который был в мыслях -он больше идет как процесс прошлого, что закончится.Переезд у вас очень возможен и будет в этом году скорее всего, нужно будет на это тратить время и силы.

    июль 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезда пока не видно, он может быть чуть позже и с мужчиной, очень благополучным и ответственным, готовым ради Вас на многое. В работе могут быть перемены до конца года, но лучше ничего пока не менять. Чуть позже перемены могут быть более глобальными.

    июль 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Марина, у вас будет смена работы и переезд.Вы сделаете правильный выбор, так как примите новое предложение по работе, которое найдется.И мужчина с вами очень добрый и порядочный будет, перемены будут по тихоньку начинать приходить в вашу жизнь.Марина, все хорошо будет.

    июль 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе обратите внимание на коллегу, которая давно Вам завидует. Переезд будет, но будет отложен на какое-то время. В любви и отношениях непонятки. Все более-менее выровняется в конце этого года.

    июль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе будет подъем до конца года…

    июль 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С высоким мужчиной  у Вас видны довольно теплые отношения, глаза у него светлые… Вас ждет хороший отдых, яркие впечатления будут. В финансовой сфере ждут положительные сдвиги.

    июль 5, 2019 г.