Здравствуйте! к чему снится затопить квартиру ? грязная вода..... но в итоге затоп был ликвидирован - вопрос №3350794

Вопрос задан анонимно июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Затопленная квартира, во сне — к неожиданным неприятностям, а грязная вода — к препятствиям и нежелательному вмешательству в какие-то Ваши личные дела. Но, коли, затоп был ликвидирован, значит и в реальности быстро справитесь с проблемой… Добрых Снов!

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон — к неприятностям дома. Если ликвидирован — значит, никаких серьезных последствий не будет

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    К сплетням неприятным за спиной, но в итоге сплетни сами собой прекратятся. Человеку, который их будет распространять не поверят

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! В вашем сне Затопленная квартира- это ваша душа заполнилась какими то тяжелыми мыслями, переживаниями, которые как грязная вода, уничтожают все хорошее., Но все это надо пережить, так как это все уйдет и будет светлая полоса в жизни. Хороших и добрых снов!

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Неприятности морального характера, где будут задеты Ваши чувства. Постепенно все нормализуется.

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Сон означает неправильный выбор цели. Зацикленность на каком-то одном направлении. Опасность несчастных случаев из-за суеты или упрямства и нежелания снимать зацикленность с чего-то.