Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

дорогие эксперты!очень сложная для меня ситуация,помогите найти выход.У меня есть бизнес танцевальная студия 5 лет,она не прибыльная ,но дело любимое.Так вот сейчас выгнали из аренды ,новую найти не - вопрос №3350955

могу, дорого все.Вопрос: скажите смогу ли я снова открыться в сентябре или стоит бросить это все и не мучится больше?P S другая работа для денег есть изображение из вопроса - дорогие эксперты!очень сложная для меня ситуация,помогите найти выход.У меня есть бизнес танцевальная студия 5 лет,она не прибыльная ,но дело любимое.Так вот сейчас выгнали из аренды ,новую найти не

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

  • Юлия возможности по аренде есть… поищите совместно с кем нибудь… есть студии и школы, можно там взять себе часы… есть спортивные и тренинговые залы по часам арендуют… поищите еще… к сентябрю все наладится и принесет прибыли… удачи

    июль 4, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, вам с прошлого ишла черная зависть.Сейчас советую переждать скопить деньги и сделать безнес план идею этого бизнесса, чтоб завлекти клиентов и чтоб были подарки бонусы.Период начинать идет следующий год весна осень.Сейчас больше сил в здоровье и отдых.Желаю любви и успехов принцеса, с уважением Андрей Спаситель

    июль 4, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Все получиться у вас.Очень скоро найдете новая помещения оно будет даже лучше чем было

    июль 4, 2019 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не сможете без любимого дела, это ваша страсть, но вы будете натыкаться на преграды, в какой то момент устанете и решите бросить поиски. Цена, которую вы должны заплатить пока будет высока для вас. Карты говорят, что в сентябре вряд ли что то получится, но позже — весьма вероятно. Возможно, вы с кем то скооперируетесь и вместе вернётесь к этому вопросу.

    июль 4, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Не бросайте!!! У Вас все получится!

    июль 4, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят, что пора завязывать. Тем более, этот месяц затмений, все события происходят не случайно. Отшельник-вам стоит многое переосмыслить в жизни и произвести в ней перемены. Возьмите себя время на обдумывания. И тогда вы придете к выводу, что пришло время оставить это занятие, даже если оно для души. Вы не сможете арендовать другое место, впереди огорчения. и 6 мечей-новый путь. Прощание с прошлым.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Юлия!
    Вам не стоит бросать свою танцевальную студию.Со временем через препятствия вы пройдете и возродитесь заново.Вам это нужно.как источник радости и сил-и это приносит вам энергию к жизни.Поэтому не стоит бросаться мечтой.Это можно преодолеть и стать еще сильнее и выше, как дерево.

    июль 4, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вытянула руну на вашу студию, сейчас происходят важные изменения. Бросать не стоит. Это важно для вашего внутреннего баланса.Должна быть в будущем от нее большая прибыль.
    В сентябре вы уже должны открыться.

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    я не увидела того что вам придётся навсегда расстаться с любимым делом, да, трудности есть пока но судьба пошлёт вам шанс с ними справится и снова открыть танцевальную студию, бросать не нужно именно здесь вы получаете полное удовлетворение от того что делаете, раскрываетесь в себе, обретаете гармонию, всё у вас сложится хорошо, а часто бывает так что неприбыльное дело, которое казалось бы пора забросить неожиданно начинает давать свои плоды.

    июль 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Бросить любимое не сможете, в августе уже будете знать, где будет Ваша студия, будет хорошее предложение и возможность блеснуть по новому и заново.

    июль 4, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Во второй декаде сентября всё сложится для вас весьма очень удачно,
    будет и радость и самоудовлетворение, а сейчас-отдыхайте (мыслями!)
    всё придёт само к вам и с легкостью!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы будете мучиться не в поисках аренды и новых путей развития своего бизнеса, а после того, как решите бросить им заниматься.Любовь к чему-то не нами надумана, а дается свыше.А значит, будет и выход из положения.

    июль 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы сможете снова открыться

    июль 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не видно благополучного исхода ситуации, а вот с зимы работа в студии пойдет. Надо поднимать энергетику в чакре манипуре, тогда результатов больше будет по части финансов.

    июль 4, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
     Пока не стоит пытаться открыть снова танцевальную студию. Ситуация зависнет и не будет трогаться с места.
    Попробуйте в новом году. Это будет сделать легче.

    июль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что бизнес осенью будет приносить более весомые доходы, год для вас этот продуктивным, я вижу, что удастся открыться пока стоит перетерпеть. Как раз сентябрь удачный месяц, а сделки будут идти в августе у вас. Нужен более детальней просмотр

    июль 4, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо искать место попроще и действовать нестандартными путями (предлагать какой-то бартер, взаимовыгодное сотрудничество, привлекать помощников). Пробуйте. Получится.

    июль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не бросайте… совесть вас мучать будет всегда… откроетесь к сентябрю, найдете не дорогое место аренды… и дела ваши пойдут… люди будут приходить и приводить еще людей…

    июль 5, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будет возможность открыть, но положение какими-то обстоятельствами может быть ограничено. Вроде того, что вы можете быть не единственным арендатором и кроме ваших занятий там еще что-то может быть в другое время. В общем ситуация будет нормальной, но без возможности расшириться, во всяком случае в обозримой перспективе.

    июль 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы все обязательно сможете и Вас ждет огромный успех!!! Ни в коем случае не закрывайтесь! Вы очень целеустремленный человек и обязательно сможете добиться успеха!

    июль 5, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 5, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это Ваше детище. Вы набираетесь здесь сил, энергии и эмоций. Вы совершенствуете себя и свои умения, держите в форме себя и свое здоровье. Плюсов Вашего занятия можно перечислять долго… из минусов основной аренда и ее стоимость. Но то, что студия не приносила прибыль не заставляло Вас раньше опустить руки и оставить то, во что Вы вкладывали себя, свою душу. Поэтому и сейчас не отказывайтесь. Помещение подходящее Вы найдете, до сентября выходит,, что возможности будут. Крайний срок — выходит до октября.

    июль 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    К сентябрю вы как раз найдете новое место аренды.

    июль 9, 2019 г.