Эзотерика

Решено

Закрыт

Машина - вопрос №33510

Здравствуйте!

Меня зовут Марина 17.06.1983 гр Волгоград родилась в 9 утра

У меня есть 2 мучавших меня вопроса, если не трудно будет ответьте пожалуйста

1) Когда я встречу своего будущего мужа?

2) Очень хочу машину, но в данное время преобрести не могу. Может быть в течении года у меня будет автомобиль, может быть поступит помощь из вне?

сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Aoum

    445-й в

    Встреча с будущим мужем есть уже в течение года до сент. 11 года.

    Машину наврятли получиться завести, хотя в течение следуущих 3 месяцев будет ситуация, предложение о помощи от мужчины в возасте, но вот результата похоже не псоледует.

    сентябрь 5, 2010 г.