Юриспруденция

Добрый день.пропали деньги из квартиры,подала заявление,возбудили дело по 158 ч 3,спустя несколько дней убиралась и обнаружила эти деньги,забыла,что перекладывала.как забрать заявление и прекратить - вопрос №3351010

уголовное дело?

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Написать объяснительную в Полиции о том, что деньги нашлись, претензий не имею.

    июль 4, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно подать новое заявление, что добросовестно заблуждались, чтобы не привлекли за заведомо ложный донос (ст.306 УК РФ). Чтобы не таскали на опросы и не искали виновных. Дело закроют за отсутствием события преступления.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 4, 2019 г.