Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, скажите, буду ли я вместе как семья, жить, итд, с этим мужчиной? Станислав 28,12,77. Юлия 23.09.78. - вопрос №3351163

изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите, буду ли я вместе как семья, жить, итд, с этим мужчиной? Станислав 28,12,77. Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Добрый вечер, скажите, буду ли я вместе как семья, жить, итд, с этим мужчиной? Станислав 28,12,77. Юлия 23.09.78.

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    июль 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, расклад показал раставание с ним, сейчас возможно возобновление отношений, он скорее всего приехал, и у вас могут начаться новые отношения, и 10 кубков на итог говорит о том, что да возможны отношения с дальнейшим проживанием как семья.

    июль 4, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    июль 4, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Семья возможна, если вы все возьмете в свои руки и будете подталкивать ваши отношения к этому. У вас в паре один лидер, а другой ведомый. Будьте лидером.

    июль 4, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Юлия я вижу что вы его сильно любите и уже давно. Да вы будете с ним вместе потому что ваша вера имеет такую силу что все случиться. Это будет уже в конце лета.

    июль 4, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 4, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будете.

    июль 4, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Мне идет информация, что отношения кармические, у  вас есть общие задачи. Поэтому спешить с поворотом на другую дорогу судьбы не стоит.

    июль 4, 2019 г.

    Татьяна

    757-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Ну мало вероятно. Вы разные по энергетике.

    июль 4, 2019 г.

    Вера

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семьи не будет с этим мужчиной, впрочем как и полноценных отношений. Много сил и времени тратите на то, чего, увы, не будет… А жизнь и другие люди проходят мимо.

    июль 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… это не ваш мужчина… не ждите его как с моря погоды… идите дальше и будете счастливы…

    июль 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    июль 5, 2019 г.