Технологии

Решено

Здраствуйте. Недавно купил игру, и когда начал заходить она вылетела и написала такую ошибку, подскажите как ее исправить. " The installed version of - вопрос №3351169

" The installed version of the AMD graphics driver has known issues. Please update to the latest driver version. ASUS R9 270 Series Installed: 13.200.0.0 Recommended: 16:60.2711.0

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Вам необходимо обновить видео драйвер. Зайдите на официальный сайт вашей видеокарты и скачайте драйвер, установите. Это должно решить проблему.

    июль 4, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая система? 10?

    июль 4, 2019 г.