Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста вернут ли мне долг должники(эта семейная пара) и когда. Отдалжила много лет назад, а вернуть не могу. Фото этой женщины есть, а её мужа нет. фото Она есть только - вопрос №3351283

как стоит вдали. Может есть обряд или какой то ритуал чтоб вернуть долг? Спасибо) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста вернут ли мне долг должники(эта семейная пара) и когда.
Отдалжила много лет назад, а вернуть не могу. Фото этой женщины есть, а её мужа нет. фото Она есть только

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Они не собираются. Обряды есть.

    июль 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обряд ест на возвращение крупного долга.Пробуйте.Ответ категоричный-не собираются.

    июль 4, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, уже поздно, обряды есть но нужно было сразу прибегать к ним.

    июль 4, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Пока они не хотят возвращать вам долг и готовы пойти на любые ухищрения лишь бы этого не делать. Вам стоит это вовремя подметить и вывести их на чистую воду. С помощью интуиции и рассудительности вы сможете обернуть ситуацию в свою пользу.

    июль 4, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Смотрим хорар на время и место астролога. Поздно задан вопрос, уже дело решенное -не вернут.

    июль 4, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет, не вернут.у них идут убытки, долги, чрезмерно высокие налоги, угроза разорения, разногласия с партнерами.есть специальный и действенный обряд.

    июль 4, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень маловероятно что вернут, у них у самих нет денег. Но попробовать можно.

    июль 4, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.эта женщина и её муж долг не вернут, даже частично

    июль 4, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть специальный ритуал на возвращение долга. Но об этом долге лучше забыть. Деньги вернутся к Вам из других источников.

    июль 4, 2019 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    563-й в Эзотерике

    Доброго времени суток… поставьте БОГУ свечку и поблагодарите за то, что взял деньХами, и сразу в Суд по месту жительства с Заявлением и Иском о материальном и моральном ущербе к привлечению должников к Уголовной ответственности по ст.159 УК РФ. Не сразу, нескоро, почуть-чуть начнете получать свои деньги. Всех Благ и Терпения. с Уважением

    июль 4, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, долг не вернут. Обряды есть, но уже поздно их делать, если прошло много лет, толку не будет никакого. Отпустите эту ситуацию и не ждите денег назад. Считайте, что откупились от чего-то страшного, от какой-то беды. Всех благ Вам!

    июль 4, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вернут это кармически наказуемо, вернуть часть в этом уже году, если сделать обряд, то вернуть смогут  в самое ближайшее время, деньги есть у семьи

    июль 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению будут вас кормить завтраками… и скрываться…

    июль 5, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению шансы мизерные… они уже и не думают о том, что должны что-то…

    июль 5, 2019 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Люди пока не собираются отдавать Ваши деньги, если начнете на них всячески оказывать непрерывное давление, то сможете вернуть часть, но на это потребуется немало времени и сил… В целом  вашим должникам эти  деньги счастья  не принесут, а повлекут лишь  череду  значительных проблем, поскольку законы кармы никто не отменял.

    июль 5, 2019 г.
  • Сумма не большая, не стоит их возвращать обратно. Бог всё видит, отпустите эти деньги с мысолью, что кому то бедным помогаете. Вам потом вдвойне они вернуться, но другим путём.

    июль 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Деньги Вам вернут, не советую делать обряд.

    июль 5, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Даже и думать забыли о долге. А обряды есть конечно

    июль 5, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению не вернут и не собираются, и даже не думают об этом...  Очень они много негатива в вашу сторону кидают… Деньги у них Вам в принципе нельзя без защиты, будут неудачи… Свои проблемы с деньгами Вам передадут… Защиту поставить советую, а после уже и обряд на возврат делать...

    Подробнее в лс.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 5, 2019 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Всё зависит от того на каких условиях Вы давали в долг и есть ли документ подтверждающий эту сделку.
    На какой срок? Свидетели? Нотариус?.. Если это было под честное слово, то деньги Ваши пропали, если только не привлечь  «братков » и выбить долг.

    июль 5, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Долги Вам начнут возвращать частями, предложите им этот вариант, они согласятся.

    июль 8, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайший год точно не отдадут, в целом же отдача долго ложится на будущее до 3-х лет.
    И выходит, что не отдают не из-за корысти или желания, что все забудется. Похоже и правда возможности такой нет. Если и возникают такое желание и мысли, то деньги у них уходят, не задерживаясь надолго.
    Чтоб отдали, Вам нужно меры предпринимать. Обряды и ритуалы такие есть.

    июль 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Добрый день!
    Сама она не отдаст.как-то она далеко даже от вас в плане эмоциональном, видимо общения нет даже между вами никакого, нет доверия и нет уважения.Обряды помогают

    июль 9, 2019 г.