Юриспруденция

Можно ли покупать алкоголь и табачную продукцию на следующий день после 18 дня рождения.Если нет,то на каком основании могут отказать,если да,то на что можно сослаться в случает отказа. - вопрос №3351289

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. 18 лет есть, ограничения на Вас не распространяются.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 4, 2019 г.