Эзотерика

Решено

Кровать,чужая комната. - вопрос №3351292

Здравствуйте! Во сне попала в чужую комнату, хозяйка этой комнаты или квартиры была девушка с длинными чёрнами волосами(в реальности и по сну я её не знаю).

В комнате стояло несколько кроватей, хорошо застеленных, на одной из кровати стояли подушки.

эта девушка собиралась выезжать из этой комнаты....

к чемы и о чём данный сон?

Благодарю за ответ!

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон скорее к каким-то жизненным переменам, чье-то место займете. Но может еще и трактоваться таким образом, что с переменам уйдут какие-то хлопоты (решите какой-то вопрос)… и хлопоты эти были вероятно связаны с какой-то неприятной дорогой (черные, длинные волосы).
    Всего доброго.

    июль 5, 2019 г.