Эзотерика

vip

Есть ли у мужчины чувства и хочет ли он возобновить отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3351468

июль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства может и есть, но очень очень глубоко и не такие как вам бы хотелось. Возобновить давно прошедшее вряд ли хочет, просто голову поморочить может быть и все.
    Всего доброго.

    июль 4, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он задумывался о возобновлении, но принимать этого решения не торопится.

    июль 5, 2019 г.