Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Через 2 дня нам уже съезжать. Утром он сказал «Я люблю тебя, я не смогу отпустить тебя. Поэтому ищи новую квартиру для двоих». Я предложила ему, чтобы он подумал до вечера, не поддаваясь минутной - вопрос №3351479

слабости. Вечером мы поговорили и ни к чему не пришли. Он лишь спрашивал чего хочу я, а я ждала его ответ. В разговоре он сказал: «Если у нас такая большая любовь, мы ведь не потеряем друг друга, даже если будем жить отдельно». Так как он не даёт конкретный ответ, я понимаю, что он сомневается и не горит желанием продолжать жить совместно. Теперь ищу квартиру только себе. Может вы увидите, чего хочет он? Я понимаю, что он метается, ведь в отношениях прошла огромная трещина. К моему удивлению, я будто даже не чувствую любовь к нему. Сейчас внутри только боль, и смотрю я на него только с болью… может просто нужно время для заживления ран. Почему он не решается сказать о своём желании? Чего хочет сам? Он тоже чувствует эту пустоту внутри, или его любовные чувства ещё сохранились? Видите ли вы, с кем я в итоге буду жить в новой квартире? Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998 изображение из вопроса - Через 2 дня нам уже съезжать. Утром он сказал «Я люблю тебя, я не смогу отпустить тебя. Поэтому ищи новую квартиру для двоих». Я предложила ему, чтобы он подумал до вечера, не поддаваясь минутной изображение из вопроса - Через 2 дня нам уже съезжать. Утром он сказал «Я люблю тебя, я не смогу отпустить тебя. Поэтому ищи новую квартиру для двоих». Я предложила ему, чтобы он подумал до вечера, не поддаваясь минутной

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отталкиваясь от вашего вопроса можно сказать только то, что если мужчина не берет на себя ответственности и перекладывает на вас всю ответственность за ваши отношения, то вряд ли что то в дальнейшем позитивного можно ожидать от него. Он сам не уверен как и вы в своих чувствах, и плывет по течению, полагаясь на то, что время рассудит. В новой квартире вы скорее будете жить одна, а он вполне вероятно будет гостем у вас. Но такие отношения скорее всего сойдут на нет. Вы не получите от него того что хотите. А нести этот «чемодан без ручки» будет и дальше тяжело. Решать вам конечно.
    Удачи вам.

    июль 4, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Экстремалы. Жить будете вместе, почему, и так ясно.

    июль 5, 2019 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ничего он не хочет. Может только чесать языком.

    июль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы в очередной раз вступаете в ловушку, сплетенную из коварной лжи.

    июль 5, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, сделайте паузу, займитесь учебой, работой.Время расставит все по местам

    июль 5, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Вы бы хотели найти компромиссное решение которое устроит вас обоих. А он пока только мечтает.но человек справедливый. Покровительствующий творческим личностям. Для него важны межличностные отношения поэтому не стоит его обманывать так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. Вы с ним союз родственных душ. Это успешный альянс основанный на взаимной симпатии партнёров и важно продолжать движение в этом направлении так как направление выбрано верно

    июль 5, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень красивая пара и подходите друг другу как визуально так и энергетически Вы очень красивая пара и подходите друг другу как визуально так и энергетически. Многое прошли вместе, многое пережили. Для вас этот мужчина самый лучший, Где-то даже идеальный всех мужчин на планете )))) Он не всегда способен оправдать ваши ожидания. На данном этапе он просто трусит, он вас любит и дорожит вами.Его пока все устраивает в  ваших отношениях. Если вы на него надавите, вы  Добьетесь совместного проживания.  Без помощи вас он не придёт к этому самостоятельно.Вы все равно просмотритесь в дальнейшем как семья, Будете рано или поздно жить вместе.  Проблема у вас конечно будут появлятся время от времени, но от них не убежать! Вы большая молодец что где-то переступили через себя, Что-то смогли простить и вернуть! Что-то смогли простить и вернуть!  Ваше спокойствие и мудрость будет являться главным ключом этих отношений !
    Удачи!

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Чем раньше Вы от него уйдёте, Тем раньше встретите достойного мужчину. Годы, затраченные на иллюзии, не вернёшь.

    июль 5, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Он сейчас сам не понимает чего он хочет на самом деле, он нуждается в помощи извне. Вы должны найти квартиру на вас двоих и тогда все решится само собой. Вы очень хорошая пара и идеально друг другу подходите, конечно у вас бывают конфликты которые которве возникади между вами в борьбе за главенство в отношениях, вам как женщине нужно отдать это главенство мужчине чтобы избежать подобных разногласий в дальнейшем

    июль 5, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Эльдар не испытывает таких чувств, как есть или были у вас к нему. Ему не хочется вас отпускать. К вам у него меркантильный интерес, без вас будет ему тяжело в материальном плане и в быту, понимает и осознаёт это. Не стоит идти на его провокации, поживёте отдельно, разберётесь в себе и в нём получше и решите как вам поступать дальше. Без него вам будет лучше и спокойнее. Поклонники у вас будут, как только отпустите своё прошлое. Постарайтесь это сделать поскорее, нельзя терять время на людей, которые вас не достойны. Всего доброго!

    июль 5, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы будете вместе какие бы не были переживания у ваших отношений, отпустите боль, которая есть, тогда отношения будут развиваться и они вытерпят все

    июль 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сомнений у него много, но в глубине души он хочет жить с Вами. Вы будете жить вместе.

    июль 5, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Карлыгаш!
    он Вашу сверх чувственность не понимает… но любит Вас и боится сделать больно, вот и старается чаще молчать…

    июль 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не верьте ему… у него 7 пятниц на неделю…

    июль 6, 2019 г.