Психология

Как объяснить мужчине, что мне не нравится то, как он цепляет меня на крючок? Именно то, как он это делает. - вопрос №3351559

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Скажите кратко и по сути, можете так, как пишите в вопросе, он точно поймет, о чем Вы. Успехов Вам во всем!!!

    июль 5, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    никак. мужчина понимает язык действий а значит нужно своим поведением демонстрировать неприемлемость его действий

    июль 5, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    А зачем вы цепляетесь на этот крючок?  Об'яснить — никак. Но можно перестать цепляться, если вам это не нравится.

    июль 5, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Он перестанет Вас «цеплять» только тогда, когда не будет получать желаемой реакции с Вашей стороны.
    А изменить свои реакции — это уже вопрос не к мужчине, а к себе.

    июль 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы думаете, что он это не понимает?

    июль 5, 2019 г.