Эзотерика

Решено

Когда встречу своего мужчину? Когда будет брак? - вопрос №3351568

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я встречу своего мужчину? Когда будет брак, и какой? Дарья, 29.04.1997, Москва, время рожд. 19:55. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы познакомитесь. Брак пока не просматривается

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долго в одиночестве не задержитесь, брак будет неожиданно скорым, года через полтора.

    июль 5, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Интересное знакомство романтического характера предстоит вам до следующего дня рождения

    июль 5, 2019 г.