Технологии

Решено

У меня произошло одна штука. Заряжаю ноутбук и при 98% зарядки он мне пишет( при наведении курсором на значок), что более не заряжается, так 98% и - вопрос №3351708

останется. Это что означает?

Ранее всё было хорошо, заряжался и дальше

Вопрос задан анонимно июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    3-й в

    Надо откалибровать аккумулятор!

    июль 5, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ничего страшного. Сработала система защиты от перезаряда.
    У ноутбуков SONY напимер заряжает до 85% в режиме сохранения аккумулятора!

    июль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Калибровка АКБ не желательна, если с АКБ будете играться, то получите хороший хлопок, в интернете много случаев описывается, взрывы мобильников, планшетов и ноутов с летальным исходом.
    И лучше для Вас же, вызвать Электрика, и прозвонить всю проводку в хате, скорее всего, проблема  в проводке, во избежание взрыва и перезарядки, некоторые АКБ имеют встроенный модуль памяти, и защиту, которая отключает в целях безопасности питание ( зарядку )….

    июль 5, 2019 г.