Психология

vip

пропала две недели назад кошка Муся с дачного участка360 домов на участке Найти практически невозможно Ходила искала звала бесполезно Подскажите стоит ждать или нет - вопрос №3351790

изображение из вопроса - пропала две недели назад кошка Муся с дачного участка360 домов на участке Найти практически невозможно Ходила искала звала бесполезно Подскажите стоит ждать или нет

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика, вы обратились в рпздел психология.

    июль 5, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Постарайтесь справиться с переживаниями. Ваша кошка обязательно найдется! Если хотите более детально обсудить вашу ситуацию, начните индивидуальные консультации, это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Этого вам точно никто сказать не может. Вы конечно можете её поискать, а возможно она и сама вернётся, но в любом случае гадать бессмысленно.

    июль 5, 2019 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Вообще, для кошек это распространенное явление. Недавно у знакомых в дачном массиве такая же история была. Кошка вернулась где-то через неделю изможденная. Не исключено, что скоро будет проблема куда котят девать. Две недели многовато, правда, но надежда есть.

    июль 5, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Ждите и верьте до последнего. Это все что Вы можете тут сделать, и это немало. Желаю быстрого возвращения Вашего питомца.

    июль 5, 2019 г.