Эзотерика

У меня четверо деток. Дочь от первого брака и три сынишки . С мужем в разводе но живем вместе мы любим друг друга. Пока неродился первый ребенок было все отлично через год после рождения сына родился - вопрос №3351873

второй малыш. Тогда все и начилось нас как бутто ктото проклил. Незнаю что и делать. Спасибо Дата рождения:1980-11-14

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Магическое воздействие есть, нужно смотреть по фото какое и делать чистку и гармонизацию отношений

    июль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не выдержала психика.Время ее восстановит.

    июль 5, 2019 г.