Психология

Решено

Здравствуйте. Не выходил на рвботу т.к. употреблял спиртные напитки. Отправили в отпуск на 2 недели. Сейчас стыдно возвращаться,не знаю как отнесется к моим прогулам коллектив. Стыдно. Дайте совет. - вопрос №3352032

июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Необходимо разобраться с причинами такого запоя и с истоками этой ситуации, а не только бороться со следствием. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 5, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если вы боитесь, что люди могут вас осуждать, то  коллектив может отнестись по-разному и это надо иметь в виду. Кто-то действительно будет осуждать, кто-то не будет, а другим вообще все равно где вы были и что делали. Что-то делать со своей вредной привычкой все равно надо.

    июль 5, 2019 г.