Эзотерика

vip

Что мужчина испытывает сейчас к женщине, к чему идут отношения?? - вопрос №3352236

Ян 21061973

Вопрос задан анонимно июль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Он использует женщину в своих целях применяя любве методы. Ей нужно проявить осторожность. Избежатт неприятностей она сможет обратившись к человеку который прежде не вызывал у неё доверия

    июль 5, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Очень тяжелы отношения. Друг на друга обиду держат, отношения идут к паузе.

    июль 5, 2019 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильное сексуальное притяжение, взаимность есть. Страсть  испытывает к женщине.

    июль 5, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Он считает ее женственной, с хорошей интуицией, вообще как-то так интересуется, восторгается. Ну не знаю пока, к чему приведут. От Вас зависит. От Вашей уступчивости и желания что-либо строить.

    июль 5, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Стабильные отношения, привычка, брак есть — где то года три ему; женщина держит мужчину довольно крепко — он более пассивный, зависит от её мнения и эмоций, были периоды его внутреннего потеста но ничем так и не закончились; расставания не видно.

    июль 5, 2019 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    ничего хорошего — разочарование, несбывшиеся надежды, ревность… никуда не идут

    июль 5, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в целом мужчине хорошо и наедине с собой. Он прекрасно себя чувствует и без женщины. Не только той, которая на фото, а в целом он самодостаточный и самоуверенный человек. Но о женщине он вспоминает. Почему-то переживает за нее… Такое ощущение, что они не вместе сейчас. Есть мысли, что стоит все вернуть. Я думаю будет новый виток отношений.

    июль 5, 2019 г.

    Екатерина Бологова

    730-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует отчуждение, отстранен от женщины, даже как-то высокомерно относится. И есть злость и обида. Если сейчас стадия конфликта, то у него присутствует желание отыграться, отомстить, но эти чувства держит при себе. Хочет, чтобы женщина сама проявила первая инициативу.
    Что касается перспективы развития, то придется пройти урок — научиться отказываться от взаимных обвинений и упреков, и обращать внимание на то, что сами не идеальны. Мужчина будет ждать развития отношений.

    июль 7, 2019 г.