Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!скажите женится ли этот мужчина и будут ли у него дети?ролан 19.05.1976 - вопрос №1442405

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него сын внебрачный,   женится не собирается вообще, не любит нести ответственность в отношениях, трудности в паре его напрягают!

    апрель 7, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у него возможен, ребенок тоже может быть при его желании.А вообще от фотографии идет негатив точно.Удачи Вам!

    апрель 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ролан женится но поздно, дети будут, пока хочет легких отношений. Всего доброго.

    апрель 7, 2015 г.