Медицина

как заставить себя чаще гулять на улице? - вопрос №33525

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Силу воли сперва надо будет напрягать в любом случае. И лучше не просто гуляйте, а выберите магазин подальше. Или по дороге домой выйдите на 1 остановку пораньше. Погуляйте по интересным местам своего города. 100% уверена, что очень много красивых мест Вы или ни разу не видели или не обратили внимания на красоту в спешке.

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнова Елена Владимировна

    167-й в Медицине

    купите себе собачку - она непременно заставит вас гулять чаще! Причем с большим удовольствием! )