Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, помогите разгадать сон. Во сне я просыпаюсь от того , что работает вентилятор. Я пытаюсь сделать его потише, так как он очень мощно работает,но у меня ничего не - вопрос №3352783

получается.Тутяпонимаю, что вентилятор мне не подчиняется, мощность я регулировать не могу. Ветер такой силы, что волосы разлетаются. Я вся в мурахах. Ощущение Страха и восторга одновременно. Комната плывет и растворяется от ветра. Я теряю связь сна и яви и просыпаюсь. Наташа. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, помогите разгадать сон. Во сне я просыпаюсь от того , что работает вентилятор. Я пытаюсь сделать его потише, так как он очень мощно работает,но у меня ничего не

июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к преодолению трудности

    июль 6, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши мысли очень активно работают, не могут утихнуть даже во время сна

    июль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас просыпаются великие силы, способность управлять энергиями.

    июль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ветер больших перемен в жизни

    июль 6, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Наташа! В вашем сне, комната в  которой вы находитесь-это образ вашего внутреннего мира. Вентилятор-это образ жизненной энергии (моторчик) Он настолько мощный, что вам даже страшновато., так как в этой жизненной энергии есть нечто ветряное, то есть не осознанное, что вам не подчиняется.А радость во сне-это от того, что вы чувствуете мощное дуновение жизни и ваших возможностей.Вам надо понять как вам научиться управлять своей жизненной силой.Отличных снов!

    июль 6, 2019 г.