Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Галина (27.02.1968) сменится ли руководство на работе и какие изменения произойдут для меня в течении 6 месяцев? - вопрос №3353244

Вопрос задан анонимно июль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Изменению  вашего  руководству  возможно   быть   ближе к  концу  года.Ижменения возможны  смены  всех  сотрудников  и новая  работа.Удачи  вам

    июль 6, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога. Смены высшего руководства не видно, нынешнее к Вам относится с большой прохладцей, точнее антипатией. Вообще, видно смену Вашей работы. Скорее всего работу поменяете в ближайшее время.

    июль 6, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ожидание идёт вам, смена руководства будет нескоро,
    и на вас отразится только положительно, вернется ваш комфорт.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, смена руководства будет до конца года, у вас будут глобальные перемены, возможно новая работа, увеличение доходов.Удачи!

    июль 6, 2019 г.

    Инна Тищенко

    670-й в Эзотерике

    Карты таро показывают что Вы уж очень сильно переживаете о поводу вопроса руководства, видимо уже сил нет их терпеть. Возможно дело не в руководстве, а Вы просто понимаете что нужно искать новое место и на сегодняшнем месте вам уже не уютно. Есть много страхов по поводу смены работы, переживаний — карты это показывают. психологически просто очень напряжены из-за этого вопроса. В целом карты показывают что Вы сейчас  на энергии Удачи, что если есть предложение интересное — рассмотрите его. Если предложений пока нет конкретных, начните поиски новой работы — это снимет напряжение с одной стороны, а с другой к Вам подтянется интересное предложение с другого места. Пока Вы ждете перемен — ничего меняться в лучшую сторону не будет, создайте их сами и все получится;)

    Успехов Вам Галина, с любовью и благодарностью Инна.

    июль 6, 2019 г.

    Вера

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На счёт руководства — под вопросом, но работу Вы поменяете в течение 6-8 месяцев. Всего доброго.

    июль 6, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Галина
    Вероятность смены руководства достаточно высока. Что касается Ваших личных изменений, то в течении 6 месяцев ожидаются значимые для Вашей жизни события. Очень возможно, что Вы смените работу. Удачи Вам во всех делах!)

    июль 6, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Сменится через определенный промежуток времени. Вы начнете получать удовольствие от работы. У вас появится атмосфера удовлетворенности и безопасности в коллективе. Какое то ваше желание исполнится которое касается работы.

    Удачи вам.

    июль 6, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Идет ответ на смену руководства, кадровые перемещения. Период изменений — в течение года.

    июль 6, 2019 г.

    Vardainlove

    207-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина.
    Карты показали, что руководство на вашей работе действительно сменится, по срокам — скорее под конец осени. Для вас существенных изменений в работе я не вижу, по ощущениям — останетесь на своем месте. Изменения возможны, но мелкие. К примеру, могут изменить название должности, а заниматься будете тем же. В таком ключе.
    Удачи вам и всех благ.

    июль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руководство сменится, что на Вас никакого влияния не окажет совершенно.

    июль 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Руководство смениться, Вас ждёт впереди повышение и финансовая стабильность.

    июль 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что в итоге руководство сменится, из изменений я также вижу, что у вас будет улучшение фин положения, вы сможете справиться со многими проблемами. Год для вас будет продуктивный, даст вам хорошее начало для будущего. Будет повышение

    июль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока без особых перемен…

    июль 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карты не указали увольнения или уход.осень по раскладу карт ожидается перестановка кадров но пусть вас не тревожит неприятностей не стоит ожидать а вот линия укрепления финансовых это линия вас ожидает не спад па подъём

    июль 6, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! с большой вероятностью будут перестановки, для Вас откроются новые возможности, похоже на рост и перемену должностных обязанностей.
    всего доброго!

    июль 6, 2019 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Руководство сменится. Но эта смена принесет вам новые возможности проявить себя и укрепить свое положение.

    июль 6, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Изменении могут быть для вас в ближайшие время, а для руководства не очень.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на все ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=epNfCsvF8Ew&feature=youtu.be

    июль 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.руководство смениться, но для вас это значения никакого не имеет.и никак не сыграет на вашу должность и место работы.Удачи вам!

    июль 6, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большие перемены будут на работе, что-то от мужчины будет не в Вашу пользу, будет поддержка от женщины, в целом Вы сами захотите то ли уйти, то ли перейти на другое место, то ли что-то серьезно поменять. Но закончится все стабилизацией ситуации. Все будет в порядке.

    июль 6, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какие-то тенденции к обновлению будут иметь место, но они скорее всего не получат своего развития, либо не в полной мере. Определенные перестановки могут произойти, но они будут скорее к худшему. Какая-то главная фигура может пошатнуться, но своих позиций не оставить.
    Для вас особых изменений в плане работы не произойдет. Все будет очень привычно, но скучно и уныло, интереса скорее всего будет мало выполнять свои обязанности, но в общем положении будет на первый взгляд достаточно благополучным, если не брать в расчет застоя в плане новых впечатлений. Необходимо будет четко следовать какому-то плану, при этом будет соблюдаться необходимый баланс в том, что касается приложения трудовых усилий, перетруждаться не придется.

    июль 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сменится руководство

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина !!!

    Вы мне написали и не один раз но я не могу ответить вам на вопрос потому что вы (наверно случайно) поставили мне в черном списке.

    Да Видео ответ которые я вам отправил держит ошибки, поэтому отправляю вам само видео без спец эффекты их два

    июль 7, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пока не известно, сменится ли руководство. Будет известно в августе.

    июль 7, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 7, 2019 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, вас ожидает смена руководства в компании. Перемены будут до конца года, и это будут стремительные перемены. Главным руководителем станет молодой мужчина, брюнет, по всей видимости Огненной Стихии.
    На ваших условиях работы это никак не скажется, работать будете в том же ритме, пользуясь должным уважением.
    Что касается изменений в вашем доходе- все останется на том же уровне, что вы имеете сейчас, не меньше.
    В карьерном плане возможности повышения пока будут ограничены.
    В целом спокойная и уверенная ситуация ожидает вас на работе в этот период.

    июль 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Смена только в разговорах, руководство сидит крепко, для Вас все стабильно и не плохо.

    июль 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Галина, вас ожидает смена работы, и новая работа будет лучше прежней.Руководство сменится, но у вас переход все равно будет.

    июль 9, 2019 г.