Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Какой мужчина на пороге? Наладится ли в будущем моя личная жизнь? Галина (30.03.1966 ) - вопрос №3353760

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем личная жизнь наладится.Мужчина может быть немного моложе Вас, темноволосый, может принадлежать к земному знаку.Человек достаточно спокойный, скромный и увлечённый каким то любимым делом, о котором может говорить бесконечно.Но при этом человек в отношениях очень внимательный, может запоминать вплоть до мелочей — какой кофе любите, какие запахи парфюма предпочитаете, какие фильмы смотрите и т.д.Человек может быть очень пунктуальным, и на первый взгляд может показаться Вам скучноватым, но это только на первый взгляд.В сексуальном плане может быть очень активен и очень раскрепощён в постели, то есть в плане любовных отношений может быть очень хорош...
    Так что Ваша личная жизнь в перспективе заиграет яркими красками, всё наладится.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На пороге пока никого не видно, одиночество и пустота.Такое ощущение, что Ваше сердце застыло от внутреннего холода.Просветление неожиданно для Вас самой наступит в будущем году,-благородных кровей вдовец.Чуть полноватый седой джентльмен.Вот с ним Вам и предстоит выстраивать новый союз.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году все наладится у вас

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы очень близки к положительным переменам в личной жизни. В осенний период есть все шансы встретить человека, с которым сложатся гармоничные, теплые отношения, имеющие благоприятные перспективы. Оба будете с трепетом и пониманием относиться друг к другу и стремиться обходить острые моменты, чтобы не нарушить равновесие, которое сложится во взаимоотношениях и каким-либо образом не ущемить друг друга. По любому вопросу будете стремиться достичь максимально бесконфликтного решения, которое бы удовлетворило обоих. Со временем связь между вами будет лишь крепнуть.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Мужчина будет старше вас, отличный человек, вы сами не поверите что может такая любовь случится, со всей душевностью идёт к вам навстречу.Уже одинок, и так же нуждается в любви, и заботе .
    Примерно на следующий год это все выпадает .
    Сейчас пустите на самотёк

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока никакого мужчины рядом нет.в этом году особо ничего не поменяется.в следующем году седоватого мужчину встретите.постарше вас немного.вы будете с ним счастливы.гражданский брак будет хороший.УДачи вам!

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    рядом есть мужчина но есть линия ссоры взаимная обида точка не поставлена будет встреча разговор и примирения.в отношении есть линия любви открытая дорога к построению семейного очага.третий месяц лета встреча который приведёт к примирению сторон.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, на пороге не выходит король, встреча будет в следующем году, личная жизнь наладится, возможен гражданский брак.Удачи!

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, ваша жизнь стабилизируется, я вижу мужчину с вами вашего возраста, седые волосы, рост средний, зелено-серые глаза, добрый,

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, которого Вы знаете, однако с ним будут проблемы, хотя отношения разорвать будет сложно, они могут длиться бесконечно.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей личной жизни будут перемены. На пороге мужчина земной стихии Дева, Телец, козерог- возможные знаки этого человека. Мужчина с опытом семейной жизни, но в момент знакомства свободен.Деловой, серьезный, средний уровень достатка, но умеющий зарабатывать. Знакомство через дела, может быть он Вам в чем-то поможет и так знакомство и завяжется, но может и Вы будете ему полезны в чем-то.
    всего доброго!

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина

    Мужчина разведен, есть дети, не с очень высоким доходом, но есть стабильность, скорее всего, частный дом. Человек хорошо умеющий работать руками. Он Вам поможет.

    Официального брака не вижу. Но благополучное сожительство у Вас по судьбе идет.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 7 пентаклей-еще придется какое-то время подождать). Карта жрец-мужчина духовный, порядочный, ответственный, надежный, с высокими идеалами. Может работать в гос учреждении, например, учителем, или в церкви. Всё начнется просто с дружбы, общения, поддержки. Вы почувствуете с ним духовную связь, увидите в нем родственную душу. Далее отношения начнут стремительно развиваться. 6 пентаклей-отношения будут гармоничными, вы оба будете готовы отдавать больше, чем получать. Жрец только за серьезные отношения, он не приветствует легких связей. Поэтому он станет вашим будущим спутником.

    С уважением, Константин.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте Галина. Ваша личная жизнь наладится в 2020 году, Вы встретите интересного мужчину, который умеет зарабатывать деньги, будет немного старше Вас, седой, он Вас окружит вниманием, заботой и любовью. Этот мужчина сделает Вас счастливой.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вам общаться с мужчинами более комфортно, чем заводить с ними отношения. Вы больше, как друг и товарищ или человек, которому можно доверить свои тайны и это в основном мужчины. С детства были своей среди больше мальчишек, чем девочек, так и по жизни Вам комфортнее общаться с мужчинами, чем с женщинами. Важно разделить общение и отношения, с друзьями отношения не устроите, важно разграничить, где друзья, подруги и коллеги, а где для личного и серьезного. Не раздаривайте себя бесконечно, многие любят Вам пожаловаться на жизнь и занимать Ваше время. Берегите свое личное пространство и утвердитесь в том, что заслуживаете личного счастья и в этом пространстве друзьям, подругам, коллегам места нет. Вы имеете на это право. Пересмотрите свое окружение, освободитесь от тех и того, что больше не служит Вашему благу, а только тормозит Вас, нужное само придет и найдет Вас, нужные и правильные люди появятся и все наладится.

    июль 8, 2019 г.