Психология

Люди помогите мне у меня украли деньги н знаю как их вернуть Но есть номер телефона как узнать как звать от куда он И др инфо Кто может помочь напишите мне пажалуйста https://vk.com/afendrikov - вопрос №3353788

буду очень рад если поможете

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают. Даже если Вам предскажут в категории Эзотерика, как Вы это будете использовать? В таких случаях надо заявление в полицию писать, почему до сих пор не написали? Успехов Вам во всем!!!

    июль 7, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Обратитесь в полицию. Это их работа.

    июль 7, 2019 г.