Эзотерика

Здравствуйте. Хочу поучиться на мастера маникюра и педикюра. Живу в Черногории, будут ли клиенты? Будет ли успешно дело? Может в будущем Салончик. Мария 02.10.1994 - вопрос №3354236

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу поучиться на мастера маникюра и педикюра. Живу в Черногории, будут ли клиенты? Будет ли успешно дело? Может в будущем Салончик.  Мария 02.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу поучиться на мастера маникюра и педикюра. Живу в Черногории, будут ли клиенты? Будет ли успешно дело? Может в будущем Салончик.  Мария 02.10.1994

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Вполне. У вас есть чувство гармонии и умение воплощать самые смелые идеи. К тому же у вас присутствует и коммерческая жилка, которой следует доверять чуть больше. Должны быстро раскрутиться и обрасти постоянными клиентами. К тому же ближайшие пару месяцев у вас идет повышение интеллектуальной активности, что очень здорово отразиться на усвоении новых знаний.

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Клиенты будут обязательно, не забудьте только, что успех зависит от приветливости.

    июль 7, 2019 г.