Юриспруденция

Ездили в Крым по загранпаспорту,на границе проставили печати.По приезду узнали,что из-за этих печатей паспорта можно выбросить, поскольку из-за них другие границы не пропустят.Правда ли это? - вопрос №3354239

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    нА КАКОЙ ГРАНИЦЕ? Крым — это Российская Федерация, там нет границ с РФ. Отметки о пересечении границы РФ делаются в загран. паспорте. Если вы не гражданин РФ, то вам поставили отметку о пересечении границы в загранпаспорте, законно и обоснованно.

    июль 11, 2019 г.