Психология

Есть родимое пятно на спине,оно с рождения,расположенное на позвоночнике,что оно значит? - вопрос №3354305

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Онлайн

    Ирина,
    осмелюсь предположить, что на Ваш краткий вопрос подробно могут ответить специалисты из разделов «Медицина» и «Эзотерика».

    Если с родимым пятном связан какой-то психологический дискомфорт, уточните Ваш вопрос, пожалуйста, и психологи будут рады Вам помочь.

    Всего наилучшего !

    июль 7, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Точно нет ничего магического, всего лишь родимое пятно, если же Вы желаете изучить тему, почему появляются родимые пятна, с точки зрения медицина, то Гугл Вам в помощь. Успехов Вам во всем!!!

    июль 7, 2019 г.