Психология

Изменяет ли Анастасия 26.03. Юрию 10.04.91? Есть ли у нее отношения на стороне либо в том городе в котором она сейчас живёт? - вопрос №3354397

изображение из вопроса - Изменяет ли Анастасия 26.03. Юрию 10.04.91? Есть ли у нее отношения на стороне либо в том городе в котором она сейчас живёт?

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, откуда об этом могут знать психологи? Ваш вопрос необходимо перенести в раздел «Эзотерика».

    июль 7, 2019 г.