Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение парня к девушке: чувства мысли.и какие события будут дальше .. - вопрос №3354492

Добрый день уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какое отношение у парня к девушке.сто исаытываеи? И какие дальнейшие наши события у них будут.?.. нордин 04.05.1983. Ольга 05.04.1983.
Спасибо всем ответившим

Вопрос задан анонимно июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. По видимому, были разговоры у вас с ним не приятные. Он закрывается сейчас от вас, присутствует обида. Пока развития в лучшую строну не увидела. Он словно избегает вас

    июль 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение очень нежное, ревность есть сильная, мужчина не хочет Вас потерять, но в его жизненных обстоятельствах есть препятствия для того, чтобы быть вместе.

    июль 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это временные отношения

    июль 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встречи  носят дружеское общения но негатива нет.честность открытость и главное порядочность.но линия дружбы переходит в линию серьёзного отношения не флирт не увлечения а именно линия любви.шанс  построения более большего брачного союза есть

    июль 7, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Пока ваши отношения никак не будут развиваться, вам будет казаться что отношения в стадии застоя. Наберитесь тнрпения это будет период  скрытого развития перед возрождением ваших отношений.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До.рый  вечер.Отношение парня  к  девушке симпатии  и не  малая  идет.Могут  быть близкие  отношения. Но  все  идет  на  короткий срок.Удачи  вам

    июль 7, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, сейчас между вами нет общения, парень очень часто о вас думает, тоскует. хочет написать, но гордость его останавливает. общение между вами еще будет, чувства у парня сильные. в дальнейшем возобновление отношений просматривается.

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Длительный застой, вообще нет динамики. Разрыв есть или вот вот будет. Не вижу никого движения, энергетическая связь между людьми отсутствует. Какие-то вспышки идут, временные. Возможно это воспоминания. Перспектив не вижу в паре…

    июль 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть вспышки страсти и сильных эмоций, есть желание развивать отношения и я вижу, что они будут развиваться. Вы будете вместе с ним и будущее есть. Испытывает желание встречи, скоро будет встреча и после встречи отношения проясняться. Будущее вижу

    июль 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перспективы на будущее между вами…

    июль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предпочитает свободный образ жизни, не привязывает себя ни к каким отношениям, и к созданию семьи не спешит. Со временем поймете это, и расстанетесь по своей же инициативе.

    июль 7, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он вас любить… у вас очень хорошие совместимость… кто то еще поездке думал… я вижу ваше отношении улучшится… укрепится… будете вместе… если не ошибаюсь его вижу темноволосый парень… у вас немного переживании мысли но пройдет… он вас любить и отношении стабильно продолжится.

    июль 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет хорошая пара ,   чувства  и    ужение. Желания быть вместе и   строить семью. Удачи вам

    июль 7, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Отношение Нордина самое серьезное, даже в чем-то чересчур. Поэтому в будущем Вы будете вместе, однако имеющиеся сейчас препятствия устранить полностью не получится.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 8, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У обоих число судьбы 3 — значит, теплые чувства, флирт, дружеские поступки, но также и любовь к игре, может, манипуляции или попытки вызвать ревность… Главное тут не заигрываться, уметь вернуть чувства и события в более искреннее русло…

    июль 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не готов к серьезным отношениям, есть симпатии и притяжение. Совместного будущего с ним не показано, развития отношений не будет.
    С уважением, Александр.

    июль 8, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    К девушке у него сильное притяжение, осознает, что привязан к ней эмоционально, его к ней тянет, но ему может быть сложно сопротивляться этим импульсам, порывам, в какой-то мере он зависим от этого своего состояния. Тем не менее по большому счету какого-то буйства чувств у него не наблюдается. Отношение положительное, но осознанное и не появившееся спонтанно, а в результате каких-то раздумий, может даже привыкания постепенного. Отношения будут развиваться и выльются во что-то конкретное, какой-то результат дадут, на который был или есть расчет. В общем они будут достаточно насыщенными в плане эмоций, впечатлений, разнообразными, не напрягающими и приносящими удовольствие, приятные минуты, проведенные вместе.

    июль 8, 2019 г.
  • Здравствуйте. Самое прекрасное и притягательное отношение, мужчина влюблён и даже строит серьёзные планы (брак, дети, совместная жизнь), правда пока свои планы не реализует. В отдалённом будущем велика вероятность официального оформления отношений и рождение детей, очень благоприятный прогноз, однако есть опасность вмешательства третьего лица, все подробности можно узнать на диагностике по фото.

    июль 8, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях поддерживать ваши отношения. Быть последовательным и возможно как-то помочь, Имеет к вам  интерес. Вы для него как удача, как шанс и начало нового многообещающего этапа. В чувствах будет стараться вам угождать, уважительно относится, с благодарностью. Может быть в отношениях присутствовать взаимовыручка, помощь друг другу. В дальнейшем отношения могут перейти на новый виток изменений, когда придётся всё переосмыслить и принять решение. Ожидают быть не такими долгими. Всего доброго!

    июль 8, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В этих отношениях Нордин бездействует, не смотря на то что считает ваши отношения выгодными, для себя.
    Ольга чувствует пустоту и разочарования, имеется соперница в прошлом Нордина, которая влияет на его настоящее.При определенных обстоятельствах сохранить отношения возможно.

    июль 8, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Он привязан «одной ногой» к своей родне и своему положению. Менять вообще ничего не будет. Как есть так и есть. Не видно, чтобы он хотел Ольгу, как женщину. Что-то другое может их связывать.

    июль 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения сейчас 2 кубков- люит вас, что чувствует к вам 3 посохов, пришло время перейти на следующий этап отношений, мысли в голове по поводу вас 5 кубков, что то его опечаливает, предстоящие события башня, что то произойдёт что подтолкнёт вас к чему то, и итог отношений король пентаклей(это стабильные, хорошие отношения, гражданский брак)

    июль 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    Чувства определенно есть. И чувствуется энергетическая совместимость.Старайтесь построить отношения на легкой стороне своего характера.Его отношение к вам кардинально поменялось, мысленно он сейчас один. В чувствах — разочарование, эмоциональные потери. Проявлять активность и вкладываться в ваши отношения он не будет, благополучие отношений идет на спад.Есть препятствия серьезные.Нужно их вам обойти.

     Общаться в чате

    Здравствуйте.
     Общаться в чате

    Здравствуйте.

    июль 9, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 9, 2019 г.