Психология

Решено

ссора с любимым мужчиной - вопрос №33547

Простит меня мой любимый мужчина?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Alter ego

    770-й в Психологии

    Для ответа на этот вопрос необходимо немного больше исходной информации . Врочем если он любимый и любящий - то он непременно простит .

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Простит или нет - зависит от того, что Вы для этого предпримите.

    сентябрь 5, 2010 г.

    Евгений Коваль

    56-й в Психологии

    Конечно, простит. Тем более, что Вы про это загадли

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Его прощение будет зависеть от вашего проступка. Думаю, многое со временем прощаемо. кроме одного измены.  Мужчины рассматривают ее как  предательство. И не каждый мужчина, да и женщина тоже,  сможет простить измену.