Психология

Дети - вопрос №335499

Меня раздражают дети.....

Дополнение автора от август 20, 2012 г., 07:49:40

у меня своих детей нет а раздражают чужие дети не важно радственники  они или нет...

Наталья август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Доброе утро. Почему так лаконично?  В каком смысле раздражают и чьи дети? Если собственные, то стоит выбрать эксперта и уже в более приватной форме поведать все обстоятельства. Или Вы педагог или воспитательница? Или еще какие ситуации? Это очень обширная тема и нужно как-то конкретизировать. А то первая ассоциация на Ваш вопрос — вспомнил старый анекдот про Вовочку и Марьиванну.

    август 20, 2012 г.