Медицина

Неприятный объект под левым яичком - вопрос №3355326

Несколько дней назад после семяизвержения почувствовал напряжение и неприятную боль в левом яичке и тазу. Сходил к урологу тот констатировал напряжение простаты (предположительно из-за нерегулярно секса) при пальпации левого яичка обнаружился под ним неприятный объект, болезненного ощущения. сдал все необходимые анализы, включая мочу.

Обнаружили Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе

Микроскопическая картина: СПЖ. Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты — 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора — Грам (+) кокки в небольшом кол-ве. Лецитиновые зерна не обнаружены.

Спустя несколько дней яичко практически не беспокоит. Семяизверженте не болезненное, но меня беспокоит неприятный объект находящийся ПОД левым яичком, при пальпации неприятные ощущения. скажите что это может быть?

мочеиспускание не нарушено. 26 лет.

Дополнение автора от июль 8, 2019 г., 18:08:30

я пройду УЗИ через несколько дней. По результатам данных анализов есть ли патология? Объект находится в районе придатка яичка. Уролог сказал что не исключена киста/варикоцелле.

Дмитрий июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    июль 8, 2019 г.