Эзотерика

Александр 03.12.76 оканчательно решил порвать с Татьяной и не общаться больше с ней? - вопрос №3355345

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Между людьми нет доверия. Часто случались сцены ревности, а это никак положительно не сказывается на отношениях. Александру как минимум нужно время придти в себя.

    июль 8, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 10 жезлов, пока нет, но такое желание у него есть. Он чувствует себя уставшим и угнетенным в отношениях с вами. Но не готов еще с вами попрощаться.

    июль 8, 2019 г.