Юриспруденция

эллименты - вопрос №335535

мы с мужем живём уже 2года гражданским браком, у нас есть совмесный ребёнок, но на мужа он не записан.Его бывшая жена, год назад подала на эллименты и сказала что муж зарабатывает 30 тыс.р в месяц, муж должен был выплачивать по 8тысяч в месяц, хотя весь год муж не работал и мы жили на детское пособие.помогите нам пожалуйста и подскажите какнам доказать приставам что сумма эллиментов очень завышенна? и можем ли мы что то тс этим сделать?

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вам нужно доказывать не приставам, а суду. Вашему супругу следует обратиться в суд  с заявлением об уменьшении размера алиментов выплачиваемых на ребенка.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    август 20, 2012 г.