Красота, Здоровье

Что мне нужно сделать чтобы я очень быстро похудела помогите мне - вопрос №3355351

изображение из вопроса - Что мне нужно сделать чтобы я очень быстро похудела помогите мне

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кузина Светлана

    16-й в Красоте и здоровью

    Можно попробовать попить БАД или поливитамины. Но лучше правильно составить рацион.

    июль 8, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Сначала провести чистку организма, а потом правильное питание, физические нагрузки.

    июль 8, 2019 г.

    Лаура

    27-й в Юриспруденции

    Если похудеть быстро нужно с целью, например, залезть на следующей неделе в платье, то нужно пить максимально много воды. Можно добавить лимон, мяту, лайм, клубнику, и.т.д., если чистая вода пьётся Вам с трудом. Если хотите похудеть быстро, но максимально бережно для Вашего организма и тела, то ещте дробно. Часто, но маленькими порциями. Если маленькой порции не хватает, то возьмите маленькую тарелочку. Визуально та же порция будет выглядеть гораздо обьемнее, и это повлияет на Ваше сознание. В результате сьедя то же самое количество, но с маленькой тарелочку, Вы будете более сыта.

    июль 8, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поможет монодиета-удобно, быстро скинете лишние кило, но они после окончания диеты могут вернуться вновь.
    Здоровья и красоты.

    июль 8, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    быстро похудеть в вашем случае это быстро понять что худеть вам дальше некуда

    ? или вы хотите вслед за женским жиром сбросить накачанную мышечную массу

    июль 9, 2019 г.