Эзотерика

vip

Что нас ожидает в этом году? Будет ли семья, ребенок? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3355469

июль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Осуществлению вашей мечты поможет одна знакомая но она потребует плату за свои услуги, будьте готовы к тому что она потребует слишком много. Семьч и ребёнок будут у вас все впереди. Вам нужно собраться с силами и действовать.

    июль 8, 2019 г.

    Лаурен

    625-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
     вижу ребёнка через два года, ребёнок будет запланированный

    июль 8, 2019 г.