Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будут ли детки? 19 06... - вопрос №910667

Будут ли детки? 19.06.1977 Елена

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по картам у вас есть один ребенок, вторая беременность возможна с 2015 года точные сроки можно сказать по вашей ауре по фото, обращайтесь в чат

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Simona Fischer

    450-й в

    Нет, больше не будет.

    январь 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, по итогам просмотра — к сожалению, я не увидел такой вероятности в ближайшие 2 года.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могу ошибаться, по картам  вышло- нет, вы «одинокая львица». Вы отличаетесь от остальных, не такая как все.

    январь 14, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Будит, мальчик, в течении двух лет..

    январь 14, 2014 г.
  • ВАм по судьбе идет иметь двух девочек. с небольшой разницей в возрасте.

    январь 14, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Будет еще один ребенок-девочка.Разница с первым ребенком будет до 10 лет.

    январь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, к сожалению в ближайшие три года у Вас не видно еще одного ребенка.

    Всего вам доброго.

    январь 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Елена!!!

    В начале следующего года вас ожидает беременность, она будет легкой, родится девочка. Наберитесь терпения.

     Удачи Вам!!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас потенциал иметь двоих деток, судя по дате рождения, мамой хоть раз вы уже должны были быть.  У вас сейчас основные перемены будут касаться именно работы, профессии. У вас по датам возможна ещё беременность до 2017 года.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    У вас беременность в течении 1-1.5 лет, не торопите события всему своё время, вас радость посетит тоже

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Anna

    259-й в

    Возможность забеременеть у вас есть, для точного ответа нужно фото

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Елена! У Вас будет один ребенок (девочка), ближе к началу 2016 года. Беременность пройдет хорошо, родите умную, здоровую девочку. Не переживайте по этому поводу.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Конечно будет, в течении двух лет у Вас наступит беременность и родите здорового ребеночка. Просто нужно еще немножко потерпеть. Вы будете счастливы!

    Удачи Вам!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Ребёнок будет это точно в будущем

    январь 14, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ребенок есть и совсем маленький… вероятность зачатия и рождения -15-16 год

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, на ваш вопрос выпала перевернутая карта ШУТ. Из этого можно сделать вывод, что ребенок у вас будет, только не все просто будет, возможны сложности толи с беременностью, толи с родами. Поэтому будьте очень осторожны и не пренебрегайте рекомендациями врачей.

    Леночка, я желаю вам здоровья и счастья, с уважением, Лилия.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Леночка!!! Ребеночек у вас есть около 2-3 лет, рождение второго падает на 2016 года.   Точные сроки и пол можно сказать сделав полную диагностику.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да будет ребёнок у Вас и беременность будет в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, детей больше не будет. Не сможете.

    январь 14, 2014 г.
  • да в течение 2 лет мальчик

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    с трудом-еще один, к 39 годам!

    Удачи!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена.

    Детей карты больше не показывают.

    Всего Вам доброго.

    январь 14, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ребенок просматривается в 2016 году.Беременность в 2015 году.Девочка.Все пройдет нормально.Девочка здоровая, крепенькая на радость вам! Всего доброго!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Да, будут. Беременность возможна в течении трех лет.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Нет

    январь 14, 2014 г.

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Будет один ребенок, беременность в 2015 году.

    январь 14, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    В течении двух лет появится второй ребенок! Мальчик

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Беременность будет, но не в этом году. Решение будет за вами. Но потенциал иметь второго ребенка у вас есть.