Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Найду ли я постоянную работу в ближайшее время? Или ситуация не поменяется? Дарья 28.07.95 - вопрос №3355878

Дополнение автора от июль 9, 2019 г., 01:43:46

Прошу уточнить: Когда это проблема решится? Как? И куда устроюсь?
Ответы буду оценивать и выберу лучший!

Вопрос задан анонимно июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работу найдёт в ближайшее   будущее  -  не останавливайте поиск -  удача  будет вам.

    июль 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не найдете, хотя и будете искать.Работу смените обязательно, но чуть позже.

    июль 8, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что у вас насчет работы и стабильности как украли удачу замешана женщина. Вам надо перестроится и усилить обрядом и не только все в комплексе.Улучшения осень на стабильность а лето надо попотеть и усилиться и в доме защиту поставитт.Нечего из дома и свое не кому не давать, особенно вещи, вижу что было такое.Идет и мужчина с прошлого хитрый.Желаю удачу и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема решится, как только вы это сами допустите в свою жизнь. У Вас очень слабая чакра манипура, которая отвечает за денежный поток. Нужно развивать и прочистить ее самостоятельно. Только Вы сможете себе помочь. Решится все когда вы ощутите счастье в груди — к сентябрю. Вы найдете работу — на которой будете чувствовать огромное удовлетворение, и там будет перспектива карьерного роста.

    июль 9, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Ситуация неоднозначная; скорее всего, вы еще не определили для себя, чего хотите на самом деле. Однако в одном можете быть уверены – что бы ни произошло,  Вас ждёт удача.
    Скоро вы получите важную информацию, которая  окажется полезной и значимой в решении Вашего  трудоустройства. Октябрь месяц это Ваш звёздный месяц, не упустите его. Работа по специальности.
    Заранее привыкайте к тому, что вам придется работать еще больше, чем в прежней организации.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лично для вас ситуация о смене работы не принесёт особых неприятностей. Наоборот, вас ожидает приятное известие и благополучное решение ситуации. Шанс быстро трудоустроится у вас есть. На новой работе ваше финансовое положение улучшится. Достигнуть вы можете многое, и вам по силам реализовать свои замыслы и цели.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый  день!
    Дарья!
    В самом ближайшем времени летом-не найдете подхдящую, но чуть дальше вас будет ждать успех-значит работа появится.Работа будет стабильная, может быть поможет ее найти какой-то друг, подруга, знакомый.Руководитель будет мужчина, как то с этим связан.Будет продажа товаров, услуг.Деньги будут приходить и уходить.Может типа  банка, что-то такое, где идут потоки денег.Перепродажа, или будете покупать сырье, что то делать и продавать.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ближе к осени найдете работу

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете работус помощью знакомого человека, трудоустроитесь в сентябре. Работа в организации .
    всего доброго!

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    у вас стоят блоки на подключении к денежному потоку. недостаточный позитив, необходимость обучаться новому, и последний блок по верх не могу разобрать, нужно фото.

    Кстати у Вас должны быть таланты, должна быть склонность к психологии/эзотерике. Это, я смотрю, не на текущий период времени.

    Сейчас посмотрим, когда ситуация изменится. Почему-то тут идет энергия, как нерешенные ранее проблемы… Идет совет вернуться к истокам, когда начались проблемы с работой, и поработать с возможными причинами. Тут конечно бы фото посмотреть, очень тяжело по дате рождения считать информацию. Но примерно в каком направлении двигаться — я Вам подсказала

    июль 9, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Добрый день. Проблема решится, когда разберётесь в себе. У Вас хаос полный в голове, в планах и целях. Сами не знаете чего хотите. Если измените тактику, то к осени ситуация прояснится. Идёт холодное время года и какая-то динамика по Вашему вопросу, касаемо сферы работы. Будет работа с людьми, с клиентами 0 продажа или обслуживание, вижу много общаться будете. Удачи Вам.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью может поменяться и может быть хорошая, стабильная работа у Вас. Все будет хорошо. Сроки — сентябрь-октябрь.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    ситуация поменяется осенью -сентябрь\октябрь 2019г
    это будет работа достойная для вас. с высоким заработком
    помощь от знакомого человека
    работа администратором или менеджером (салон красоты либо офисная работа)

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Anastas

    534-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время не найдете, но если будете продолжать поиски и искать себя в новых различных сферах, обязательно найдете, чуть позже, к осени, там будете чувствовать себя на много лучше.

    июль 9, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Дарья, в ближайшем будущем работу не найдете. Начну- по порядку-7 кубков- у вас много надежд, ожиданий, поэтому вероятны огорчения и разочарования. Видно, по раскладу, что вас заботит тема финансов. Желаете ощущать твердую почву под ногами, уверенность в завтрашнем дне. Сейчас с деньгами все у вас туго. Но жрец выпал, он говорит о том, что сейчас материальное не должно превышать духовное и вы должны побыть дома. 4 мечей-пазу в карьере будет длительной. Но затем, колесница, страшный суд и маг. глобальные перемены к лучшему. Новая работа. причем, по судьбе, по призванию. Она будет предполагать много возможностей для развития. Вы почувствуете Прилив творческих сил, прилив активности. Энтузиазм. Желание совершать трудовые подвиги. Активность в работе. Вы станете профессионалом  своего дела.

    С уважением. Константин.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудоустройство будет через 2,5-3 месяца. Поможет в этом мужчина в возрасте: светлые (седые) волосы, светлые глаза, среднего роста, замолвит за Вас слово третьим лицам. Пока не время перемен для Вас, поэтому и выходят постоянные препятствия с трудоустройством. Это крупная организация, с перспективой карьерного роста и развития, обучения.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Найдете и я вижу, что у вас будут полноценные отношения и будущее есть у этих отношений. Ситуация поменяется, нужно время. Также хочется сказать — в союзе есть некоторые нюансы, мужчина сам предложит развитие отношений. По поводу работы- работать будете на новом месте, устройство по приглашению

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Найдете удачную работу, конечно ситуация поменяется. Будет у Вас перспективная работа, с хорошими шансами. Желательно посмотреть по фото.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    В ближайшие 3 месяца у Вас может быть активный рывок, который обещает быть успешным. вы уже видите свою цель и вы можете, отбросив сомнения, к ней двигаться -результат будет положительным, не смотря на то, что Вы еще не все про это знаете.

    июль 10, 2019 г.