Эзотерика

Решено

Закрыт

Почему он вообще не читает сообщения мои в контакте?-Он в очках. Я ему сегодня снова много написал и потом выходит надпись отправка сообщений ограничена 😕 Я не понимаю, это он сделал или само? Я - вопрос №3355968

даже ему в бесплатном подарке написал ты мне личные сообщения закрыл? Открой мне личные сообщения Я думаю он бы уже давно мне все открыл и написал, а у него 0 реакции Я не понимаю почему он так? изображение из вопроса - Почему он вообще не читает сообщения мои в контакте?-Он в очках.
Я ему сегодня снова много написал и потом выходит надпись отправка сообщений ограничена 😕
Я не понимаю,  это он сделал или само?
Я изображение из вопроса - Почему он вообще не читает сообщения мои в контакте?-Он в очках.
Я ему сегодня снова много написал и потом выходит надпись отправка сообщений ограничена 😕
Я не понимаю,  это он сделал или само?
Я

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Парень закрывается не лично от Вас а от разочарований, Вы ему симпатичны, и  теоретически он бы хотел с Вами дружить, но он обжегся в прошлом, испытал сильное разочарование, а сейчас идет на уровне подсознания " бегство в раковину", ему нужно время.

    июль 9, 2019 г.