Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Я очень надеюсь что мне действительно кто то реально ответит на мой вопрос, как то так вышло что всю жизнь меня обманывают, предают, бросают, и вот мне интересно это так в моей книге - вопрос №3356264

жизни написано не познать счастья быть любимой и нужной и до конца своих дне остаться одинокой?? Меня зовут Ирина, родилась я 20 .07. 1977. Спасибо огромное тем кто ответит, да и тем кто не ответит тоже спасибо.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас закрыт канал брака, блок на отношения это называется порчей на одиночество, её нужно снимать за счастье нужно бороться, чем дольше вы затягиваете решение проблемы тем сложнее её будет решить, а бывает и не возможно, в данный момент вам помочь ещё можно

    июль 9, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы притягиваете не тех мужчин. Потому так. Это кармическая отработка.

    июль 9, 2019 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это кармическая отработка, поверьте, не Вы одна так живёте, очень много женщин мучаются, то от одиночества, то от предательств, мужчины такие, люди такие, это как-то надо принять и жить с гордо поднятой головой, благодарить бога за то, что у Вас есть, любить себя и заниматься самосовершенствованием, Ваши чакры вот например неважные, от этого можете притягивать не то, что Вам надо в свою жизнь.Удачи  Вам!

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашей книге записано позднее создание семьи, по пути к которому Вы должны немного сбить колени, потому что счастье не достается легко.

    июль 9, 2019 г.