Медицина

роды - вопрос №335629

добрый день у меня 4 роды рожаю сама в эти роды хочу перевязать трубы могут ли мне по моему желанию назначить кесеровое сечение чтобы заодно перевезять трубы

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, не стоит лишь по этой причине соглашаться на кесарево сечение, проведение этой операции должно быть обусловлено серьезными причинами и основаниями, а не вашим желанием. Последствия операции могут быть небезобидные, да и для ребенка это не физиологические роды. Кроме того, не спешите, жизнь очень переменчива, возможно,  детородная функция вам еще может  пригодиться. Это мое мнение.

    август 20, 2012 г.