Бизнес

hi - вопрос №335631

как найти реальных спонсоров которые платят за клики

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Хижняк

    29-й в Учебе и науке

    Зачем обязательно клики? Это практически неоплачиваемый труд. Вот заработок на написании коменнтариев, сообщений и прочих простых заданиях advego.ru/3VntfQe7ME

    Стоимость заданий от $0.05 до… Простой работы по 5-20 центов полно. За работу платят стабильно, минималка на вывод 5 долларов.

    август 20, 2012 г.

    Кузнецов Андрей Анатольевич

    71-й в Бизнесе

    У вас есть свой сайт?

    август 22, 2012 г.

    Владимир

    136-й в Бизнесе

    очень просто. выбрать 5-6 правильных сервисов и применить нужную стратегию, либо с вложениями небольшими, либо без них, если много времени свободного. пишите, подскажу список таковых.

    октябрь 10, 2012 г.