Эзотерика

Решено

vip

Легко ли будет мне скинуть вес? - вопрос №3356315

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, с трудом но вы справитесь

    июль 9, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте легко. Если делать всё в комплексе. Энергетика, питание, физ нагрузка.

    июль 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не легко, но вы справитесь с этой задачей

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень сложно, но справитесь, потому что Вами движет огромное желание преобразования себя.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    В блоках стоит сила мысли и недостаточный позитив.
    Сила мысли приводит к лишнему весу тогда, когда Вы сами не верите в то, что можете сильно похудеть. Когда наелись и думаете, что это приведет к лишним килограммам. Мы — то, что мы думаем. :)
    А недостаток позитива — это когда Вы погружены в обиды, гнев, переживания, вместо того, чтобы брать от жизни максимум счастья, здесь и сейчас. :)