Психология

выйти замуж - вопрос №335650

мне 60 лет, и я хочу выйти замуж. подскажите, как это можно сделать, я сижу в основном дома и мало с кем общаюсь. в интернете в основном молодые. плюс я стесняюсь знакомиться. пожалуйста дайте какие либо рекомендации.

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала нужно перестать «стесняться знакомиться». Далее — почаще бывать в общественных местах. Если второе зависит только от Вас, то по первому пункту могу помочь. Обращайтесь за личной консультацией.

    август 20, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Милая Нина Ивановна, у вас изумительно прекрасное желание. В любом возрасте хочется любить и быть любимой. Как, впрочем и то, что любви все возрасты покорны)))) Нина Ивановна, мы вас обязательно научим тому, где найти своего суженного, как с ним общаться и как грамотно выстроить отношения, по каким критериям оценивать, чтоб это было не просто знакомство, а судьбоностная встреча. Нина Ивановна, ваше счастье не за горами))) Вам осталось только записаться на консультацию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 20, 2012 г.

    Павлова Светлана

    230-й в Психологии

    Выйти замуж -это замечательное желание для женщины любого возраста!
    Задайте себе вопрос — чего именно Вы стесняетесь, что такого может произойти, когда вы будете знакомиться и общаться. Осознание даст понимание — и уже тогда легче с этим справится.

    По поводу- где знакомиться- для начала поговорите со своими знакомыми, возможно они знают мужчин, желающих создать семью. Можно попросить, вас познакомить с такими мужчина. Главное верьте — что вы встретите вашего мужчину и обязательно выйдете за него замуж, и действуйте- знакомтесь, общайтесь, и так оно и будет.

    август 20, 2012 г.

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Нина Ивановна! То, что Вы дружите с копьютером, уже большой плюс, но к сожалению, в социальных сетях можно нарваться на мошенников, поэтому будьте осторожны.   Выберите клуб по интересам, в зависимости от возможностей Вашего населенного пункта (где Вы живете): танцы, бассейн, пение, рукоделие, выставки, кино и т.д. Когда человек попадает в комфортную для него среду, он раскрепощается и перестает стесняться)  В каждом сообществе обязательно будут интересные люди и кто знает, может именно здесь  Вы и встретите своего спутника! Удачи!

    август 20, 2012 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Нина Ивановна, здравствуйте!

    Мне, признаться, не очень понятно Ваше желание.

    Вернее, скажу так: «хочу выйти замуж» — каждая женщина что-то свое — главное — подразумевает под этим. Кому-то нужен статус замужней; кому-то постоянный и безупречный с точки зрения морали секс; кому-то отца для ребенка хочется или детей...

    А Вам оно зачем нужно?

    август 20, 2012 г.